"ДЕВЯТИЧИ"

Дорогие друзья!

Рады Вам сообщить, что на заседании президиума ассоциации "ДЕВЯТИЧИ" единогласным решением нашу компанию приняли в члены ассоциации.

Ассоциация учреждена 27 июля 1998 года юридическими лицами - частными охранными предприятиями, в руководство которых входят бывшие сотрудники 9 Управления КГБ СССР, Главного управления охраны РФ, Федеральной службы охраны РФ, Службы безопасности Президента РФ.

В состав учредителей вошли:

  • ООО ЧОП «Агентство безопасности Альфа-95»
  • ЗАО ЧОП «Фирма Центр-К»
  • ООО ЧОП «Агентство безопасности Джи Би Эм»
  • ЗАО ЧОП «Группа Альфа»

На тот период Ассоциация ставила своей целью объединение усилий частных охранных предприятий и служб безопасности, входящих в нее, для успешного выполнения задач по обеспечению безопасности предпринимательства и личности, формированию цивилизованного рынка частных охранных и детективных услуг в Российской Федерации.

Чуть позже, по мере вступления в Ассоциацию физических лиц, Наблюдательный Совет определил еще одно важнейшее направление деятельности Ассоциации - оказание помощи и содействия сотрудникам, уволенным в запас из ФСО, в подборе и получении постоянного места работы.

Ассоциация «Девятичи» в числе других ветеранских объединений стояла у истоков зарождения новой для России отрасли деятельности - негосударственной системы безопасности, и входящие в ее состав более чем тридцать коллективных членов многое сделали для трудоустройства ветеранов органов государственной охраны и бывших сотрудников спецслужб, активно содействуя решению проблем их скорейшей социальной адаптации к новым условиям работы и обеспечения стабильной и достойной оплаты их труда.

Ассоциация построена по принципу не только общих интересов в сфере охранного бизнеса, но и личных контактов руководителей входящих в нее частных охранных предприятий. Эти контакты имеют глубокие корпоративные корни и относятся, прежде всего, к совместной службе в 9 Управлении КГБ СССР и последующих Главном Управлении Охраны и Федеральной службе охраны Российской Федерации.

Ассоциация активно участвует в законодательной и нормотворческой деятельности, достойно представляя интересы своих участников и коллективных членов в Экспертном совете Комитета по безопасности Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Координационном Совете ГУВД г. Москвы и в других общественных объединениях.

Мы, как и члены ассоциации, не без оснований считаем, что признание профессиональной правопреемственности этого широко известного не только у нас в стране, но и за рубежом государственного охранного подразделения повсеместно служит, говоря современным языком, хорошей торговой маркой. Поэтому высокая деловая репутация для нас стоит значительно дороже, чем высокая, но сомнительная прибыль, так как марка «девятки» обязывает обеспечивать высокий, профессионально грамотный и надежный уровень предоставляемых услуг.

Мы развиваемся для Вас!