Законный бизнес без барьеров.

25 апреля 2019 года начал свою работу Шестой открытый форум прокуратуры Пермского края «Законный бизнес без барьеров», посвящённый защите прав инвесторов.
В рамках форума участникам представилась возможность пообщаться за круглым столом с предстателями прокуратуры Пермского края, федеральных, региональных и муниципальных органов власти, задать вопросы на интересующие темы.

Спикерами "Законного бизнеса без барьеров" стали: Прокурор Пермского края Андрей Юмшанов, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Пермском крае Анатолий Маховиков, министр экономического развития и инвестиций Пермского края Максим Колесников, представители Управления Федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю, Министерства территориального развития Пермского края, Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, Министерства по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края, бизнес-сообщества: ПО «Деловая Россия», ПРО «Опора России», Ассоциация «Пермская гильдия добросовестных предприятий» и т.д.

Одной из основных целей Шестого открытого форума Прокуратуры Пермского края «Законный бизнес без барьеров» является разработка новых регламентированных мероприятий по улучшению инвестиционно привлекательного климата нашего региона.


В мероприятии принял участие и один из руководителей Охранного предприятия "НикСон" Баталова А. Н.

Коммерческий директор Охранного предприятия "НикСон" всегда активно принимает участие в обсуждениях злободневных тем и имеет свою точку зрения, которую всегда может обосновать. Сегодня он выдвинул ряд рекомендаций по формированию требований к предприятиям работающим в сфере безопасности и охраны объектов бизнеса в Пермском крае. Его речь вызвала живой отклик и поддержку у участников и гостей форума.