ЗВЁЗДНЫЙ УХАБ

20 апреля.2019 в ЗАТО поселок Звездный, состоялся ДЖИП-КРОСС VIII «ЗВЁЗДНЫЙ УХАБ».
 
Подобные соревнования в Пермском крае не редкость и проводятся с целью пропаганды и развития массового автомобильного внедорожного  спорта, здорового и активного образа жизни, укрепления спортивного духа и честного соперничества. Лучшие экипажи края показали свой профессионализм на специально подготовленной трассе. Адреналин, скорость, звуки мотора, грязь, настоящая «мужская техника» и крики болельщиков!!!
Экстремальные и напряженные соревнования «ДЖИП-КРОССА» порадовали  и подарили бурю эмоций и адреналина зрителям и болельщикам этого незабываемого и зрелищного мероприятия. Сотрудники Группы предприятий безопасности «НикСон», чтоб ничто не омрачило, «ЗВЕЗДНЫЙ УХАБ», профессионально и хладнокровно несли службу по осуществлению мер безопасности: оцепление периметра, экипированный по всем необходимым нормам экипаж ГБР. Компания «НикСон» выступила и в качестве Партнера в данном мероприятии.
Каждый Победитель  ДЖИП-КРОССА VIII «ЗВЁЗДНЫЙ УХАБ» ушел с памятными подарками от Группы Предприятий Безопасности «НикСон».
Команда «НикСон» с радостью отзывается на приглашение и участие в мероприятиях, направленных на пропаганду ЗОЖ, популяризацию спорта и развитие патриотизма среди подрастающего поколения.