Частный дом: о чём нужно подумать для большей безопасности?

Статистика заставляет задуматься: более 65% грабежей приходится именно на отдельно стоящее жилье, потому что у таких объектов большая визуальная доступность и часто отсутствует какая-либо охрана.

Наши специалисты всегда подбирают охранные системы индивидуально, так как у каждого объекта свои особенности. На что стоит обратить внимание, если у вас частный дом? Рассказываем об основных моментах.

Система видеонаблюдения

В многоквартирных домах предусмотрены домофоны, а сейчас все чаще жильцы задумываются и о видеонаблюдении в подъездах. Частный дом не должен быть исключением, к тому же, видеонаблюдение можно совместить с функцией домофона, а современные охранные сигнализации позволяют с помощью приложения получить даже удаленный доступ и видеть, кто к вам пришел, когда вас нет дома.

Пультовая охрана

У нас приемлемые цены, при этом ваше имущество, которое имеет гораздо большую ценность, всегда будет под защитой. Мы устанавливаем датчики сигнализации и подключаем к централизованному пульту круглосуточного наблюдения. Операторы пульта контролируют статус вашего дома в режиме 24/7.

Дополнительные датчики

Для дома будут полезны датчики движения, системы пожарной безопасности и задымления. А также наружная или внутренняя сирены для привлечения дополнительного внимания и отпугивания нарушителей.