Что первым приходит вам в голову, когда вы слышите слово охранник? Представили?

А теперь обдумайте слово "телохранитель"

В этом случае, образ в вашей голове, наверняка, более респектабельный...

На самом деле, конечно же, охранник охраннику рознь... Но мы поговорим с вами именно о тех, кто работает у нас, с нами и для вас

Путь от обычного сторожа до охранника на самом деле тернист! Чтобы стать служителем безопасности необходимо пройти обучение в школе охраны на 4, 5 или 6 разряд!

Затем сдать экзамен в присутствии сотрудников Росгвардии. Потом собрать необходимые справки, пройти медкомиссию, чтобы полностью удостовериться в физических возможностях и получить удостоверение охранника в территориальном отделе Росгвардии. Казалось бы, все! Но, нет. Здесь, как и в любой другой сфере необходимо каждый день доказывать свой профессионализм и мастерство.

Нужно ежегодно проходить периодическую проверку на знание действий охранника. И это, фактически, экзамен!
А кроме того, никто не отменяет еженедельные тренировки по физподготовке и ежемесячные стрельбы для отработки навыков и действий в различных условиях и ситуациях...

Ну что, картинка в голове слегка трансформировалась?

В общем, чтобы вы себе не представили, знайте, охранник - это мужественный, физически развитый, умный и внимательный человек, который должен быть на чеку всегда! Максимальная концентрация, молниеносная реакция и умение быстро принимать решения точно также входят в перечень важных качеств профессионального охранника!

Поэтому, обращайтесь к квалифицированным специалистам охраны Никсон, тогда вы можете быть уверены, что ваша жизнь в безопасности!