ТОП-5 будущих технологий безопасности

  1. Искусственный интеллект и нейронные сети.
    Непрерывный рост числа киберинцидентов из года в год вынуждает совершенствовать и технологии защиты. Искусственный интеллект и глубокое обучение является последним оружием в войне против киберпреступности.
  2. Беспилотные дроны.
    Беспилотники формируют множество аспектов современной жизни, начиная от любительских увлечений и заканчивая формированием облика современных военных действий.
  3. Облачные технологии.
    Организации переходят на облачную стратегии из-за комплексной выгоды, которую предоставляют облака, включая гибкость, масштабируемость, рентабельность, инновации и рост бизнеса
  4. Ультра-HD CCTV.
    Технология качественной передачи изображений была адаптирована для использования в целях безопасности, как только стала доступной. Ведущие мировые производители систем видеонаблюдения представили все диапазоны, использующие эту технологию.
  5. Лазерное ограждение.
    Лазерное ограждение активно применяется в коммерческой сфере и испытывается в военной индустрии для защиты закрытых зон, проводя границу прямой линией, между лазером и детектором. Применения этой технологии - пример перехода к более сложным сценариям обеспечения мировой безопасности.

Охранное предприятие Никсон