Вы не уверены в безопасности загородного имущества, потому что не можете контролировать ее постоянно?

Охрана коттеджа, частного дома или охрана дачи – это, пожалуй, самая востребованная услуга. Вы не уверены в безопасности загородного имущества, потому что не можете контролировать ее постоянно?

Мы предлагаем лучшую пультовую охрану для вашего частного дома, дачи или загородного коттеджа. Специалисты нашего охранного агентства подходят к охране каждого нового объекта индивидуально. Опыт работы на рынке охранных услуг более 24 лет доказал, что доскональное изучение объекта охраны, выбор оптимальных возможностей охраны периметра коттеджей, позволяют разработать эффективную стратегию охраны для любого объекта.

Пультовая охрана коттеджей позволит предотвратить не только взломы и проникновения посторонних, но и оповестит службы о протечке воды, утечке газа или возгорании. Мы обеспечим мониторинг и охрану вашего имущества 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Наши специалисты – профессионалы своего дела, готовые справиться даже с самыми сложными и нестандартными ситуациями. Доверяя нам безопасность своего имущества, вы доверяете профессионалам.

Мы также предоставляем услуги по охране квартир, охране гаражей и охране офисов.