5 советов как выбрать охранное агентство, чтобы не потратить деньги в пустую

Безопасность находится в основании пирамиды человеческих потребностей. И естественно, пренебрегать ею никак нельзя, особенно если у вас есть серьезные основания беспокоиться за состояние своего здоровья и сохранность имущества.

ИЗУЧИТЕ ОСОБЕННОСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
— есть ли у компании разрешение на вооруженную охрану;
— имеется ли отдел оперативной службы и мобильная группа, где можно получить информацию (о состоянии всех охраняемых объектов);
— заключает ли охранное агентство договор на страхование.

ПРОВЕРЬТЕ НАЛИЧИЕ ЛИЦЕНЗИЙ
Защита граждан и их имущества — тот вид деятельности, который требует обязательного лицензирования, так как юридическое лицо, согласно законодательству, не может заниматься и бизнесом, и охраной одновременно.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ
Среди стандартного набора охранных услуг практически всегда находятся:
— физическая и личная охрана;
— внедрение технических систем безопасности и пультовой охраны;
— охрана стационарных объектов;
— обеспечение безопасности массовых мероприятий.

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО КАДРОВЫЙ СОСТАВ И ТЕХНИЧЕСКУЮ БАЗУ
Рекрутинг и подготовка сотрудников — едва ли не важнейший критерий выбора охранное агентства. Так как в обеспечении безопасности необходимо учитывать человеческий фактор, то и кадры должны быть наименее ему подвержены. Поэтому к работе в охранном агентстве не допускаются люди с недостаточной физической подготовкой, неустойчивой психикой и проблемами с законом.

Охранное предприятие НикСон соответствует всем вышеперечисленным требованиям, имеет все необходимые документы и мы всегда с полной ответственностью подходим к своей работе и подбору сотрудников.

охранное агентство